Акция «Библионочь»

Акция «Библионочь» в Пехра-Покровской библиотеке.
20 апреля учащиеся Воскресной школы «Покров» при Покровском храме г. Балашиха приняли участие в ежегодной акции «Библионочь» в Пехра-Покровской библиотеке.
Заведующая библиотекой Платонова В. И. приветствовала ребят, рассказала об акции и о посвящении этой встречи Году семьи. Директор Воскресной школы Федченко С. Г. в творческо-игровой форме познакомила детей с традициями общения в русской семье и с опорой на видеоряд рассказала о святых семействах, прославивших Церковь Христову.
От администрации Центральной библиотеки им. А. Белого Платонова В. И. вручила «Благодарность» Федченко С. Г. за участие в акции «Библионочь».
В заключение встречи театральная студия «Lemos» показала ребятам мини-спектакль по мотивам русских народных сказок.